Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 20136

Ритуальные услуги по выбору и установке памятника на могилу

Слово “ритуал” переводится с латыни как обряд, обычай, а потому понятие “ритуальные услуги” включает в себя не только услуги по захоронению, как принято считать, но и благоустройство могилы, а также выбор, оформление и установку надгробного памятника.
памятник на двоих
гранитный памятник

Компания “Данила-Мастер” -

Мы занимаемся изготовлением надгробий из высококачественного габбро-диабаза, который собственными силами добываем в одном из месторождений в Карелии.


Полностью автоматизированный отлаженный процесс производства позволяет нашей компании изготавливать памятники в больших объемах без потери качества.


В изготовлении надгробий применяется алмазная шлифовка, десятиэтапная полировка, фигурная обработка граней и другие техники, благодаря которым каждый памятник нашего производства имеет достойный внешний вид и сохраняется таким на долгие годы.

гранитные стелы
производство гранита
обработка гранита

Мы предлагаем следующие виды ритуальных услуг:


Если в Вашем городе пока нет офиса компании “Данила-Мастер”,

 


Выбор модели

Прямоугольные

Такие надгробия являются самыми распространенными и востребованными. Их отличает доступная цена и практически неограниченные возможности по оформлению. На прямоугольной модели можно разместить как небольшой портрет, так и фото покойного в полный рост или по пояс, выгравировать пейзажную картину, икону, ангела и другие декоративные элементы. Памятники данной категории уместно смотрятся в любых размерах - от небольших, высотой 55 см, до величественных 2-х метровых монументов.

показать в каталоге

прямоугольные памятники

Эконом

К данной категории относятся изделия несложных фигурных форм. Например, прямоугольная стела с волнообразным навершием или с основанием, суженным книзу. Даже такие незначительные детали формы “цепляют” взгляд, делают оформление интересным. Но так как в целом памятники категории “Эконом” не требуют сложной обработки, их цена доступна и вполне подойдет для ограниченного бюджета.

показать в каталоге

эконом памятники

Стандарт

В данной категории представлены памятники стандартных ритуальных форм, но уже более сложной обработки. Они отличаются скошенными отполированными гранями-фасками, бликующими в лучах солнца и придающими изделиям более презентабельный, благородный внешний вид.

показать в каталоге

стандарт памятники

Премиум

Модели отличаются разнообразием фигурных форм, более сложной обработкой, оригинальным, символическим дизайном. Например, в категории представлены надгробия в форме нераскрывшегося бутона цветка, геральдического щита, пламени, а также памятники в виде крестов.

показать в каталоге

премиум памятники

VIP

Категория включает в себя элитные модели. Они отличаются сложностью обработки, многогранностью формы, некоторые изделия имеют комбинированную полировку. Такие надгробия сразу привлекают внимание, смотрятся оригинально и гордо.

показать в каталоге

вип памятники

Авторские

Данные модели имеют резные формы, дополненные сложными барельефами. Голуби, цветы, орнаменты и другие декоративные элементы, которыми украшены авторские памятники, вырезаны профессиональными мастерами вручную. Помимо рассмотренных категорий, в нашем каталоге можно подобрать тематические надгробия: детские, мусульманские, парные, памятники военным, а также мемориальные комплексы.

показать в каталоге

авторские памятники
прямоугольный памятник
эконом памятник
стандарт памятник
премиум памятник
вип памятник
авторский памятник

оформление

памятник на двоих

Доставка и установка

установка памятника
доставка
Мы готовы ответить на любой Ваш вопрос
Консультация
Звоните с 6:00 до 23:00 или заполните форму ниже и мы перезвоним в удобное для Вас время
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
Популярные памятники
сертификаты и дипломы